travel company slogan

Остров Бора-Бора — лучшее место для влюбленных

 

Остров Бора-Бора — лучшее место для влюбленных на Карте Мира

Жемчужиной Тихого океана считается удивительный и романтический остров Бора-Бора, расположившийся в 240 километрах от Таити. Он относится к Французской Полинезии и представляет собой атолл, напоминающий сверху гору. Живописная природа, бесконечные горные цепи, коралловые рифы, окружающие остров, прекрасная лагуна — все это вызывает романтическое настроение у туристов острова Бора-Бора.

Остров Бора-БораЭто самое романтичное место отдыха для влюбленных. Прекрасные пляжи с кокосовыми пальмами, теплая вода лагуны, многочисленные развлечения создают атмосферу любви и наслаждения.

Здесь можно присоединиться к общей массе туристов и отправиться на экскурсию в полинезийскую деревню Вайтапе. Гостеприимные жители познакомят Вас с местными обычаями, научат разбивать кокос и правильно надевать парео. А можно уединиться, совершив прогулку по тропическому лесу, устроить пикник, послушать пение птиц и насладиться великолепными видами природы острова. Любители экстремального отдыха могут совершить путешествие в подводный мир лагуны, в глубине которой обитают акулы и барракуды. Под надзором инструктора их даже разрешается кормить.

Остров Бора-БораВлюбленные могут также совершить прогулку на вездеходах, восхождение на вершину горы Пахия, откуда открывается удивительный вид острова и безграничные просторы Тихого океана, или могут спуститься в гроты у подножия горных вершин. Фруктовые сады, тропические леса, заросли папоротников и орхидей — все эти живописные виды произведут неизгладимое впечатление на влюбленных, вызвав морю позитивных чувств и эмоций.
В завершении дня можно устроить романтический ужин в уютном ресторане на юго-западе острова, который часто посещают знаменитости. Здесь Вы можете угоститься блюдами из хлебного дерева, рыбы, сладостями и ананасами. А местные танцы и красивые народные песни только порадуют Вас, гармонично дополнив прекрасный вечер. И, наконец, ночь Вы сможете провести в прекрасном комфортабельном номере отеля с высоким сервисом.

 

 

Остров Бора-БораМестные жители давно знают, что нужно приезжающим туристам – романтическое настроение захватит вас, как только вы ступите на землю это острова. Бора-Бора идеально подходит для медового месяца и романтических путешествий вдвоем. Если вы еще не знаете, куда съездить со своей второй половинкой, то остров Бора-Бора – для вас.
Живописная природа, незабываемые ощущения, море позитивных эмоций, окутанные романтической негой — все, что нужно для влюбленной пары. И это райское наслаждение Вам подарит остров Бора-Бора. 

 

 

 

Отели на Бора-Бора

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?