travel company slogan

Электроскутер для активных людей.

 

 

Электроскутер – это идеальное решение для активных людей. Подобное транспортное средство позволит вовремя оказываться в нужном месте, не задумываться о парковочном месте и других проблемах. К счастью, сейчас купить новый электроскутер в Москве совсем не проблема. Доступно множество интересных моделей, обладающих разными параметрами и характеристиками. Поэтому выбрать оптимальный вариант сможет каждый, да и цена позволяет в любой момент обзавестись столь надежным и мобильным транспортным средством.

 

Особенности эксплуатации электроскутера

Стоимость подобного электротранспорта определяется его параметрами. Причем цена может колебаться под воздейсвием дальности пробега, портативности, мощности и других не менее важных параметров.

Дальность пробега серьезно варьируется от 25 до 50 км. Причем на итоговое расстояние оказывает значительное влияние качество дороги или погодные условия, расстояние существенно сокращается. Наиболее удобно передвигаться на электроскутере на идеально ровной поверхности или городской дороге. В таком случае параметры устройства раскрываются в полном объеме. В случае езды в гору или по холмистой местности устройство значительно ограничивается.

Что касается погодных условий, то наиболее оптимально подходит сухой и теплый климат. Хотя современные модели демонстрируют высокую эффективность и в значительные морозы и в серьезную жару. Вот чего не стоит делать – это без острой необходимости передвигаться под дождем.

 

На какие параметры обратить внимание, выбирая электроскутер

Крайне важно определиться с мощностью, чтобы могли уверенно преодолевать необходимое расстояние, своевременно добираться в нужное место. Также от мощности зависит, легкость, с которой сможете преодолевать разнообразные подъемы в пути.

Практически все модели оснащаются стандартным аккумулятором, который н предельной зарядке позволяет преодолевать расстояние 25-30 км. При условии если езда будет проходить по ровной местности, а водитель обладает среднестатистическим весом. Еще одним важным моментом является портативность. Подумайте, как часто потребуется переносить или поднимать транспортное средство, где планируется хранить его. Масса электроскутеров начинается от 14 кг.

Что касается стоимости, то только вам решать покупать модель подешевле или подороже. Однако если в процессе выбора учтете все важные нюансы, то гарантированно сможете приобрести в интернет-магазине voltbikes качественный и надежный электроскутер.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?