travel company slogan

Турфирма тат.ua - лучший помощник для путешествий!

 

 

Для того чтобы начать путешествовать, совершенно не обязательно несколько лет упорно откладывать деньги на тур. При помощи турагенств всегда можно найти направление с дешевыми путевками и отличными условиями для отдыха.Турфирма тат.ua

Чтобы ничего не омрачило вашу поездку, вам стоит тщательно подготовиться: сделать при необходимости визу, выбрать отель, забронировать номера и купить билеты на самолет. Или же просто обратиться в наше агентство, и мы все это сделаем за вас!

Турфирма тат.ua прорабатывает и подбирает оптимальные условия для каждого клиента, начиная с оформления необходимых документов и заканчивая вашим возвращением из путешествия. 
На нашем сайте всегда можно найти горящие предложения, по самым выгодным ценам: Греция, Тунис, Египет, Таиланд и многие другие страны открыты для вас 24 часа в сутки.

 

Для ряда стран уже есть готовые туристические предложения, включающие в себя экскурсионные туры, перелет и проживание в отелях. Для других стран (например, Великобритания, Италия, США и т.д.) мы разрабатываем индивидуальные программы для наших туристов с учетом их предпочтений. 
Кроме этого, мы предлагаем различные услуги, интересные студентам, а также лицам, которые хотели бы официально работать за рубежом. Мы контактируем с большим количеством работодателей и гарантируем безопасность предлагаемой через нас работы. Если вы впервые выезжаете за границу, то наши операторы подробно расскажут обо всех нюансах вашего тура или предстоящей деловой поездки, помогут с оформлением визы, а также упростят получение загран паспорта в случае необходимости. 

 

Находясь на сайте https://tat.ua/ вы буквально за несколько минут сможете найти необходимый тур, узнать его стоимость и выбрать наиболее удобный для вас формат проживания. Мы предлагаем разные отели и пансионаты, среди которых можно встретить учреждения по принципу «все включено», а также места, где вам придется оплатить только проживание. Нашим туристам практически во всех предлагаемых отелях будут доступны бассейны, различные спортивные площадки, парковки, телевидение в номере.

Услугами фирмы «Tours &Tickets» также могут воспользоваться те, кто выезжают за границу к друзьям или родственникам. В этом случае мы поможем оформить гостевую визу и подберем оптимальные варианты для перелета. 

Если у вас возникнут какие-то вопросы, либо проблемы с подбором тура, вам достаточно позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона или же просто оставить заявку в специальной форме. Наш специалист свяжется с вами в течение 5 минут и ответит на все вопросы.

Для постоянных клиентов компания предоставляет еще более выгодные туры, а также возможность получить клубную карту, при помощи которой вы можете в любой момент купить путевку по предоставленному по ней кредитному лимиту. 

Путешествуйте с «Tours &Tickets»!

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?