travel company slogan

 

Как и с чем носить бейсболку?

 

Одним из популярных головных уборов в последнее время, как у женщин, так и у мужчин считаются бейсболки. Они могут быть разных моделей. Раньше их чаще всего использовали при занятиях спортом. Бейсболку купить УкраинаСейчас с их помощью удается создать прекрасный образ в повседневной жизни. Бейсболку купить Украина можно во многих местах. К примеру, удобно сделать это с помощью одного клика. Можно выбрать себе подходящую модель в интернет-магазине спортивной обуви. Важно уметь правильно подобрать и понимать, с чем сочетать этот головной. Есть много таких вариантов, которые не оставят без внимания люди, предпочитающие стильно одеваться. Некоторые из них стоит рассмотреть повнимательнее.

 

Как правильно носится бейсболка с прямым козырьком?

Бейсболки в классическом стиле в большинстве случаев носятся козырьком вперед, что особо хорошо в солнечные дни. Некоторые молодые люди предпочитают такие кепки слегка поворачивать вбок или полностью разворачивать козырьком назад. С помощью такого приема создается бунтарский стиль, являющийся последним писком моды у современной молодежи. Какого-то однозначного мнения у стилистов по поводу того, как правильно располагать кепку с прямым козырьком не существует. В этом вопросе лучше положиться на свое усмотрение и довериться отражению в зеркале.

Те, кто предпочитает рэп или хип-хоп сначала надевают бандану, сверху нее кепку с прямым козырьком или наоборот снизу у них носится бейсболка, а сверху, скрученная в жгут, как окантовка идет бандана.

Иногда производители выпускают кепки, у которых на козырьке виден логотип. Это может быть популярная футбольная команда. Такие бейсболки носятся только козырьком вперед.

Таков же принцип ношения и всех остальных моделей кепок.

 

 

С чем носить бейсболку?

Многие люди, приобретая этот головной убор, в первую очередь делают это по той причине, что кепка действительно в последнее время является стильным аксессуаром. Но не все понимают, как и с чем ее носить поэтому иногда запланированная покупка бейсболки так и остается в мечтах. На самом деле она прекрасно вписывается во многие образы. Важно только прислушаться к советам экспертов в этих делах. Тогда и образ будет дополнен и появится не только чувство уверенности в себе, но и прекрасное настроение.

Беспроигрышным и всегда популярным будет образ, состоящий из джинсов, майки, кепки и кроссовок. Вместо джинсов можно надеть спортивные брюки или леггинсы.

В летнее время года прекрасно сочетаются бейсболка, шорты, боди и гольфы по колено. Такой необычный наряд идеально подходит для прогулок с друзьями.

В последнее время очень популярны бейсболки, украшенные паетками, бусинами или бисером. Эти головные уборы прекрасно подходят под легкое летнее платье, топ, юбку. Не исключается вариант сочетания таких кепок с костюмом в деловом стиле. Главное в этом случае не ошибиться в выборе модели и продумать цветовое сочетание.

 

Бейсболка и юбка

Кепки прекрасно сочетаются с юбкой-карандашом. С ее помощью хорошо удается смягчить небрежность в образе. В этом наряде идет одновременная демонстрация женственности и юности. Неплохое сочетание и игра контрастов получается при использовании юбки из замши или кожи.

Бейсболка и платье

Кепку можно носить со многими моделями платьев, но лучше всего будет смотреться она с туникой, платьем-рубашкой, длинной футболкой или платьем из джинса.

 

Бейсболка и пальто

Изначально этот головной убор был создан для использования в летнее время года. Но позже стилисты пришли к выводу, что с помощью бейсболки можно отлично дополнить любой осенний наряд, главное правильно подобрать цветовую гамму. Отличное сочетание кепки получается с пальто, жакетом или тренчем.

 

Бейсболка и кожанаякуртка

В создании хулиганского стиля в одежде можно использовать бейсболку с кожаной косухой. Женственность в подобном наряде достигается с помощью ярких тонов куртки.

 

Бейсболка и джинсовая куртка

Бейсболка подойдет под любую джинсовую куртку. Джинсовка с дырками или потертостями нежно-голубых, или насыщенно ярких тонов считается идеальным вариантом для тех, кто решил приобрести кепку. Если преследуется цель создать спортивный образ можно закончить ансамбль кедами или кроссовками белого цвета. Женственности достичь можно при помощи туфлей на каблуке.

 

С чем носить бейсболку мужчинам?

Кепка мужская – это незаменимый головной убор у сильной стати. Бейсболки популярны для всех возрастов потому, что они практичны и удобны. Причем мужчинами эти головные уборы используются гораздо чаще, чем женщинами и в любое время года.

С помощью бейсболки можно не только уберечься от мороза или палящего солнца, но и создать незабываемый и стильный образ. Главное, нужно знать несколько секретов.

В зависимости от разновидности бейсболок подбирается соответственный образ. Беспроигрышно смотрится этот головной убор с одеждой в спортивном стиле. Хорошо сочетается кепка со спортивным костюмом, шортами, джинсами, футболками, куртками спортивного фасона и кроссовками. По поводу козырька стилисты говорят, что поворачивать его можно, куда угодно, это зависит от настроения.

Стильный образ для повседневной жизни можно создать из джинсовой куртки спортивного кроя и бейсболки с изогнутым козырьком, пошитую из такого же материала. Белая футболка и белые или красные кроссовки идеально дополнят этот образ.

Зимнюю бейсболку лучше сочетать со спортивной курткой. Очень нелепо будет смотреться такой головной убор, к примеру, с дубленкой классического покроя. А вот, если подобрать правильно кепку к длинному пальто можно создать брутальный и ни с чем не сравнимый образ. Важно только в этом случае угадать с цветами.

 

С чем лучше не носить бейсболку?

Кепка – это такой головной убор, с помощью которого можно идеально дополнить образ, либо же испортить его совсем. Существует такая одежда, под которую не подходит ни одна модель бейсболок, поэтому лучше не экспериментировать. К примеру, под спортивный костюм не стоит подбирать кепку с блестками или стразами, она должна быть в более сдержанных тонах.

Также, считается не совсем уместным ношение спортивной бейсболки и украшений из дорогих металлов или одежды с различными красочными декорациями.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?