travel company slogan

Подобрать отель

 

Отель Сочи. Alean Family Resort & Spa Sputnik.

 

Среди яркого пестрящего разнообразия гостиниц курортного города Сочи можно обратить свое внимание на многие пансионы и долго выбирать и сравнивать все критерии и аспекты залога хорошего отдыха. Но один отель в Сочи выделяется из основной массы своей незаурядностью, хорошим сервисом и недорогими ценами.Отель Сочи. Alean Family Resort & Spa Sputnik

Речь идёт об Alean Family Resort & Spa Sput, единственной гостинице "ультра всё включено" в Сочи. Чем же так привлекателен для туристов данный отель, и какие преимущества он имеет?

Если Вы ищете хороший, наполненный яркими красками и позитивными эмоциями отдых за небольшую плату —
Alean Family Resort & Spa Sput идеально Вам подойдёт.

На территории курорта расположена большая зелёная зона с изящными растениями, которые радуют глаз, а также многие заведения на территории отеля, чтобы каждый посетитель нашёл то, что нужно именно ему для хорошего отдыха.

 

Персонал лоялен и внимателен к каждому гостю, а аниматоры, которые ежедневно развлекают на пляже отдыхающих, не дадут Вам заскучать. В их арсенале — множество шоу-программ и активностей для веселья и радости больших и маленьких посетителей.

Ради удовлетворения желаний клиентов тут также расположены 
Центр красоты с большим ассортиментом услуг. Вы можете позаботиться о своём здоровье и внешнем виде, посетив СПА, салон красоты или же пойти на массаж.

Разнообразие выбора даёт возможность предугадать желания всех клиентов — для любителей попариться в отеле расположены сауна и хамам.

Бассейны. В наличии открытые и с подогревом, на случай, если в море вода окажется холодной.

Выход к морю. Пляж галечный, чистый и большой, есть специальные дорожки для выхода к морю, а достаточное количество лежаков и зонтов, которых хватит на всех туристов, обеспечит Вам комфортабельный отдых.

Ресторан порадует ассортиментом выбора и выполнит любые прихоти клиентов — система шведский стол представляет на выбор вегетарианскую еду, детское меню для самых маленьких отдыхающих, диетическое питание для тех, кто следит за собой, а также заботится обо всех категориях гостей, предлагая также пищу для аллергиков и безглютеновую еду.

Просторные, чистые, опрятные номера с Wi-Fi находятся в непосредственной близости от пляжа. Существуют также апартаменты для некурящих.

Для Ваших детей здесь существуют яркие и запоминающиеся развлечения, мастер-классы и веселая анимация. Специально для них тут детские площадки для активного отдыха и мини-клуб, бассейны и особенное меню.

Подытожив всё, можно сказать, что данный отель — идеальное соотношение цены и качества, ведь за сравнительно небольшую сумму этот четырёхзвездочный отель предоставит Вам массу услуг на любой вкус, и Вы проведёте свой отдых так, что после него останутся лишь положительные эмоции и теплые воспоминания, ведь здесь для Вашего удовольствия существуют верёвочный парк и клубы с анимацией, различные мероприятия для активного времяпрепровождения и услуги спа-салонов. Скучать Вам и Вашим детям здесь точно не придется.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?