travel company slogan

Шымкент — Астана.

Находясь в путешествии по Казахстану и прогуливаясь по столице этой замечательной страны не перестаешь удивляться  как растет этот город прямо на глазах! Сейчас город находится в постоянной динамики экономического и культурного роста, идя в переди многие крупных городов бывшего СНГ. Чтобы посетить достопремичательности, может хватить и пары дней. Основные места, в которые просто необходимо сходить это "Дворец Мира и Согласия", архитектора Нормана Фостера, "Байтерек", главный символ Астаны, "Дворец Независимости", Мечети "Нур-Астана" и Хазрет Султан, Шатер - Хан Шатыр, Театр Астана Опера.

Современная Астана удивляет своими современными зданиями. Помимо перечисленных, в городе еще есть много мест, которые стоит посетить. Обязательно поесетите традиционный восточный базар, шумное и национальное место, которое так же можно отнести к национальным достопремичательностям. Здесь туристы могут купить восточные сладости, сувениры, национальную одежду, присутствовать на выступлении уличных артистов. Самые крутые и элитные заведения находятся на  проспекте Туран. 

Кроме Астаны стоит посетить красивый и зеленый город Шымкент, что означет "Зеленый сад". Это третий по величине город в Казахстане, здесь находятся такие достопремичательности как Шымкентский "Парк Независимости", Дендропарк, Этонпарк "Кен-Баба", Мавзолей "Домалак Ана", Заповедник Аксу-Джабаглы, Зоопарк. Непременно нужно посетить прекрасное место у реки Бургулюк, текущая по каменистому руслу. Местный климат оказывает восстановительное воздействие на органы дыхания, сердечно-сосудистую систему, приводит в порядок центральную нервную систему.

Туристу обязательно могут понадобиться авибилеты, для быстрого и удобного перемещения по Казахстану, тут поможет прекрасный сервис Chokotravel. Например купить авиабилеты из Шымкента в Астану по доступной цене Вы можете прейдя по ссылке https://www.chocotravel.com/ru/flights/city/shymkent/astana. Поиск нужного варианта займет всего несколько минут!

Chokotravel

Очень полезная и оперативная информация об отелях в Казахстане, билетах на поезда, туристические туры. У сервиса есть круглосуточная поддержка туристов, собственное мобильное приложение и многочисленные акции, которые будут приятным бонусом для путешественника и не дадут пропасть в этой прекрасной стране. 

Chokotravel дает возможность забронировать авиабилеты по самым низким стоимостям - это один из главных преимуществ системы интернет бронирования. Самые низкие цены на авиабилеты рейса Шымкент - Астана, действующих акций и спецпредложений авиакомпании, все можно преобрести без дополнительных сборов и комиссий за поиск и заказ билетов.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?