travel company slogan

Виргинские острова (Британия)

 

Другие рецепты Британских Виргинских островов

 

Cruzan Rum - местный ром

 
Cruzan Rum - местный ром
Ром Cruzan выпускается с 1760 года. Это высококачественный ром, который готовится полностью вручную - никакой автоматики или конвейеров. Этот ром первым достиг успеха в производстве рома с натуральным вкусом и ароматом. Ром Cruzan имеет более 30 наград за качество - имя Cruzan на этикетке рома говорит о высшем качестве от лучшего в Мире винокуренного завода по производству рома.
Ром Cruzan — это суперпопулярный крепкий спиртной напиток, производимый американской алкогольной компанией Saint Croix. В настоящее время компания Saint Croix находится в собственности крупного американского производителя спиртной продукции Beam Suntory. 
Все производственные процессы по созданию рома бренда Cruzan протекают на одноименной дистиллерии. Дистиллерия Cruzan, ранее известная как Estate Diamond, начала свою работу в 1760 году, а в кругу профессионалов она известна как самая прославленная дистиллерия мира, сыгравшая важную роль в алкогольной промышленности США. 
Ром Крузан является одним из наиболее популярных брендов, производимых на дистиллерии. Данный напиток по своим характеристикам похож на продукты, изготовленные в запоминающемся кубинском стиле. Согласно оценкам мировых экспертов, ром Cruzan относится к числу самых продаваемых крепких спиртных продуктов в США. Ежегодно он участвует в различных конкурсах и дегустациях международного уровня, а одним из последних достижений марки стало блестящее выступление на конкурсе Beverage Testing Institute в 2009 году, на котором авторитетное жюри присудило рому Cruzan 96 баллов из 100 возможных. Более того, ром Крузан, согласно статистическим данным, входит в двадцатку лучших марок рома в мире. 
 
Cruzan Rum - местный ром
На сегодняшний день марка «ром Cruzan» представлена несколькими оригинальными наименованиями продукции. Данный спиртной напиток, как правило, имеет выдержку от 2 до 12 лет, причем 12-летний ром Крузан неоднократно становился золотым призером на международных конкурсах. Выдержанный ром Cruzan стал широко известен в кругах гурманов, а производитель в своей рекламной кампании представляет его под альтернативным названием «The Don't Hurry Rum», то есть дословно — ром, который не терпит спешки. 
Помимо классических разновидностей рома, марка представляет публике модные ароматизированные виды спиртного продукта, объединенные в линейку Tropical Rums. Среди этих экзотических напитков Вы найдете уникальные продукты со вкусами кокоса, манго, ванили, ананаса, банана, вишни, лайма, апельсина, персика, клубники и т. д. Ром Cruzan из «тропической» линейки стал популярным ингредиентом различных алкогольных коктейлей и «завсегдатаем» ночных клубов и баров.

 

 

 

 

 

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?