travel company slogan

Four Seasons Hotel George V Paris, Франция

 

Романтичный отель Four Seasons Hotel George V Paris во Франции на Карте Мира

Изысканный и чрезвычайно романтический отдых в Париже предлагает Four Seasons Hotel George V. Атмосфера заведения располагает к любовной идилии, а из роскошных номеров просто не хочется выходить. Из окон открывается потрясающий вид на город. Высокий уровень комфорта Four Seasons Hotel George V Paris привлекает многих знаменитостей.

Four Seasons Hotel George V

Здесь побывали Марлен Дитрих, Гэри Купер, Чарли Чаплин, Бастер Китон, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США — Дуайт Эйзенхауэр, Джимми Картер и Ричард Никсон, Франции — Валери Жискар д'Эстен, Франсуа Миттеран. В отеле проводили показы своих коллекций известные кутюрье: Ив Сен Лоран, Пако Рабанн, Луи Феро, Эли Сааб т.п.

Специальное предложение для влюбленных — пакет «Романтика»:

один ваучер на посещение SPA-салона номиналом 100 евро

бутылку шампанского и прекрасный букет в номер

американский завтрак на двоих в La Galerie, в ресторане Le Cinq или в номере класса «Люкс»

 

 

Four Seasons Hotel George V

Описание

Отель Four Seasons George V Paris расположен в центре Парижа в минутах ходьбы от Елисейских Полей. В отеле на 8 этажах находится 244 номера. На территории отеля есть спа центр, сауны, фитнес центр, бассейн и салон красоты. Бизнес центр отеля насчитывает 9 конференц-залов, оборудованных современными технологиями. Гостям предлагается 2 ресторана и бар, в которых можно попробовать французскую кухню и изысканные напитки.

Количество номеров:   244.

Four Seasons Hotel George V

Номера

244 номера отеля включают стандартные комнаты и апартаменты. В стандартных номерах есть большая гостиная и спальня. Гостиная меблирована старинной мебелью. Там также есть рабочий стол, диван и кресла. Мраморная ванная комната включает ванную и душевую кабину. Апартаменты могут быть с одной или двумя спальнями, индивидуальной террасой и гостиной с камином. В ванных комнатах есть сауна и комната для переодевания. В каждом номере есть телевиденье, фен, сейф, утюг и гладильная доска, многоканальный телефон, мини-бар и банные халаты.

 

 

Four Seasons Hotel George V

Питание

В отеле работают рестораны Le Cinq, La Galerie и бар Le bar. Ресторан Le Cinq выходит на внутренний двор и сад отеля. Тут гости могут отведать блюда французской кухни. Ресторан La Galerie также специализируется на французской кухне. C 15.00 до 21.00 в ресторане можно попробовать различные коктейли.

Услуги

Бизнес центр отеля включает 9 залов, площадью от 35кв.м до 465кв.м. Минимальное количество гостей – 20 (залы Régeance и Elysée), максимальное 450 (зал Vendôme).

Four Seasons Hotel George V Досуг

На территории отеля работает спа центр, в котором гостям предлагаются различные процедуры по уходу за кожей и телом, сауна, джакузи и бассейн. В спа центре также есть VIP-комнаты с джакузи, сауной, паровой баней и двумя массажными кроватями. Кроме спа центра, отель предлагает услуги салона красоты и фитнес центра. Вблизи от отеля находится гольф поле Альбатрос.

Дополнительно

Отель предоставляет уборку номеров 2 раза в день, бесплатные газеты за завтраком, беспроводной и проводной доступ в интернет, услуги экскурсоводов, есть возможность арендовать машину. Парковка доступна для всех гостей отеля.

 

 

 

Забронировать Номер в отеле Four Seasons Hotel George V Paris.

 

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?