travel company slogan

Мальдивы -  рай для влюбленных

 

Мальдивы -  рай для влюбленных на Карте Мира

В Индийском океане на юго-западе от Цейлона, почти на самом экваторе раскинулся коралловый архипелаг — Мальдивы. Он состоит из девятнадцати коралловых атоллов, большая часть которых необитаема. 

Мальдивы: рай для влюбленных
 Каждый остров Мальдив — это отдельный курорт с собственной пристанью, отелями и барами. Островки окружают коралловые «сады» — великолепная возможность познакомиться с богатейшим подводным миром островов. Особым спросом туры на Мальдивы пользуется у влюбленных — подобного сочетания уединенности, комфорта, роскоши и первозданности не существует, пожалуй, более нигде в мире. Глядя на фото Мальдив, вспоминаешь те самые острова, которые рисовал в детстве — синее море, белый песок и пальмы с растопыренными листьями…

 

Мальдивы: рай для влюбленныхМальдивы — это одно из немногих мест, где возможно чудо: полное отстранение от настоящего, погружение в пространство, сотканное из голубых небес, песка цвета снега и изумрудной воды необыкновенной прозрачности.

На Мальдивах самые отчаянные скептики превращаются в настоящих романтиков! Бескрайние пляжи, усыпанные белоснежным песком, ласковые морские волны, почти бесшумно, словно боясь потревожить, выбегающие на берег, огромные пальмы, чья спасительная тень воспринимается лучше любого кондиционированного воздуха… Здесь нет привычных раздражителей больших городов, а значит, нет ни единой возможности отказаться от романтичного путешествия для двоих.

Мальдивы – тысячи островков, которые затерялись в глубоких синих водах Индийского океана. Это что-то из категории «побывать на краю света». И действительно, попадая на острова, человек ощущает себя как будто в другом измерении, в иной цивилизации. При этом все проблемы отходят на задний план, оставляя место романтике и осуществлению главной мечты. Конечно же, лучшим вариантом станет посещение такого поистине райского местечка со своей второй половинкой. 

 

 

Мальдивы: рай для влюбленныхРомантические пляжи, чарующая голубизна океана, разнообразные варианты отдыха на Мальдивах подарят райское наслаждение, которое не сможет сравниться ни с чем. При этом здесь Вам готовы предложить множество вариантов отдыха: от спокойного пребывания на пляже до активного времяпровождения в океанских просторах.

Наиболее всего на островах ощущается экзотика, которой пронизан воздух Мальдив. Здесь нет даже намека на городскую цивилизацию и будничные проблемы. Только расслабление, экзотические фрукты, шум волн морского прибоя, вкусные напитки и блюда местных поваров, красивые уединенные гостиничные номера. Кроме того, Мальдивы славятся невиданным уровнем комфорта и сервиса, которые здесь готовы предложить практически в каждом отеле.

Для созерцательного, близкого к нирване отдыха на Мальдивах все условия - редкие по красоте закаты (многочисленные снимки которых все в альбом просто не вошли), цвета воды, неба, растительности. По ночам - звезды как в планетарии. Никаких шумов, кроме плеска волн, дуновения ветра в плотных кронах, шороха песка.

На Мальдивы часто приезжают вдвоем, поэтому их называют раем для влюбленных. Виллы находятся в непосредственной близости от океана или прямо над ним. Каждая вилла, как правило, удалена от другой настолько, что можно подумать, будто бы вы одни на всем острове. При выборе водной виллы некоторые из них имеют прозрачный пол, поэтому, не выходя из дома, можно наблюдать, как проплывают под ногами скаты, акулы и разноцветные рыбки.

Безмятежное спокойствие – вот, что вас ждет на Мальдивах.

 

 

 

 

Отели на Мальдивах

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?