travel company slogan

Центральный парк Нью-Йорка

 

Центральный парк Нью-Йорка на Карте Мира

Самый знаменитый парк в мире находится в Нью-Йорке. В этом парке назначают свидание тысячи или даже миллионы мужчин своим любимым девушкам. Центральный парк очень красивый в любое время года – приезжайте и наслаждайте чудесными видами.

Центральный парк Нью-Йорка Построить парк посреди густонаселенного города и избавиться от машин было очень непросто. Все автомобильные дороги через парк убраны в подземные тоннели, а места въезда и выезда засажены таким плотным кустарником, что увидеть машину в Центральном парке Нью Йорка почти нереально. Зато конным экипажам тут «зеленый свет», что особенно нравится туристам и молодоженам.

Центральный парк - один из самых больших городских парков в США и для местных жителей он подобен раю посреди одного из самых оживленных городов всего мира.

Парк открыт весь год, и каждый сезон сюда приезжают туристы, чтобы полюбоваться богатой культурной программой. Некоторые путешественники приезжают сюда, чтобы восхититься природой парка во время пеших и велосипедных прогулок. Однако, романтики предпочитают конные поездки по всему парку.

 

 

Центральный парк Нью-ЙоркаHorse drawn carriages in Central Park доступны весь год, а маршруты могут измениться в зависимости от предпочтений посетителей. Стандартный маршрут предназначен для группы из четырех пассажиров и охватывает самые красивые и популярные места парка, такие как каток Воллман (Wollman), водоем, зоопарк, Луг Овец, аллея, карусель, а так же Дакоту, где жил Джон Леннон.

Здесь есть все и для всех. Зимой можно кататься на коньках, а коли выпал снег, то и на санках, весь год можно бегать трусцой, летом - выгребать на лодке на середину Озера (тоже имя собственное) и удить рыбу (но, поймав, положено отпустить), собирать грибы (сажать обратно необязательно). Можно кормить белок и птиц, запускать воздушных змеев, бросать тарелочку и бумеранг, валяться на траве, устраивать пикники и свадьбы, загорать, играть в бейсбол, слушать лучших поп-певцов, устраивать митинги, собирающие не меньше народу, чем концерты, - по 100 тысяч человек, ходить летом на шекспировские пьесы, кататься на велосипеде, ездить верхом и пускать в прудах кораблики, ходить по парку с экскурсией и бродить одному, читать книгу и писать картины, глазеть на прохожих и просто ничего не делать. Все, что угодно.

 Прогулка по парку - отличный способ раскрыть для себя красоту одного из самых интересных городов США, и нет ничего более романтичного, чем вечерняя поездка в конном экипаже по Центральному парку. 

 

 

 

Отели Нью-Йорка.

 

Booking.com

Романтические места

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?