travel company slogan

Экскурсии по Барселоне.

 

 

Путешествия – это особый вид удовольствия. В настоящее время поездки за границу очень распространены. Многие люди планируют свой маршрут сами, а кто-то обращается за помощью. Сделать это сейчас не так уж и сложно и дорого, а впечатления, полученные в поездке, останутся бесценными.  Огромным плюсом является то, что сейчас не нужно планировать поездку самостоятельно. Это совсем не обязательно, ведь существует огромное количество туристических агентств, которые помогут стать вашему путешествию незабываемым.Экскурсии в Барселоне

Люди отправляются в  другие страны для того, чтобы сменить обстановку, посмотреть на красивые места, узнать что-то новое. Для того чтобы подробнее узнать историю страны или города, достопримечательности, особенности – посетители часто заказывают подходящие экскурсии. Это помогает как можно больше и глубже изучить культуру страны или же города.

Экскурсий бывает множество. Они различаются по длительности, по охвату территории, по количеству участников, по составу, по способу передвижения  и конечно же по цене. Так же экскурсии делят на групповые и индивидуальные, которые в свою очередь могут делиться на пешие и экскурсии на автомобиле. Для более полного понимания стоит описать каждую из них подробнее.

 

По своей программе экскурсии делятся на тематические и обзорные. Исходя из названия, можно понять, что тематические инструкции посвящены одной какой-либо теме. Выбирается определенное направление и достаточно детально рассматривается и описывается будь это архитектура, памятники или исторические события.

Обзорные экскурсии проводят по многим темам. Их еще называют многоплановыми. Они охватывают различные аспекты: здания и сооружения, знаменитые события, промышленные предприятия и т.п..

По количеству участников экскурсии разделяют на индивидуальные и групповые. Программа этих экскурсий, как собственно и цена значительно отличается.

Места проведения экскурсий могут представлять собой города, предприятия, исторические строения и так далее.

По способу передвижения: транспортные и пешеходные.

Значительный плюс пеших экскурсий в том, что задается определенный темп движения и есть возможность рассмотреть все более детально.

Многие отдают предпочтение автомобильным экскурсиям, так как в программу таковых так же включены остановки для более подробного изучения объектов. К тому же автомобильные экскурсии не отнимают много сил. Но количество новой информации ни сколько не меньше , чем в пешеходных. Так как во время нахождения в пути экскурсовод подробно описывает окружающую местность.

Еще одна интересная классификация экскурсий – классификация по форме проведения.

Самые популярные это:

  1. Экскурсия демонстрация.
  2. Учебная экскурсия.
  3. Экскурсия-прогулка.
  4. Экскурсия-лекция.

Перед путешествием обязательно стоит подумать, какую цель вы преследуете в поездке. Это поможет определиться с формой проведения  экскурсии и прочими ее параметрами. Выбрать подходящую экскурсию вы сможете на сайте https://comeonbarcelona.com.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?