travel company slogan

 

Путешествие на Эгейские Острова из Мармариса.

 

 

Тур на Эгейские острова из Мармариса подарит море впечатлений и останется в памяти на долгие годы. Этот участок суши можно назвать райским местом из-за невероятно красивых живописных пейзажей и обитающей там фауны. Как правило, отправка из Мармариса начинается утром, и экскурсия длится весь день. Эгейские острова расположены в заливе Хисарёну, поэтому путь туда из Мармариса, обычно, занимает не более 30-40 минут. Примечательно, что этот залив считается заповедной зоной, где запрещен рыбный промысел.Путешествие на Эгейские Острова из Мармариса

 Во время стоянок в открытом море или в бухтах разрешается нырять и купаться, любуясь подводными видами. Стоит отметить, что на время поездки организаторы предоставляют своим клиентам питание, а также безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, которые приятно удивят своими вкусовыми характеристиками.

 

Экскурсии организуются с соблюдением всех норм и правил безопасности на нескольких типах яхт. Если яхта двухпалубная, то есть отличная возможность позагорать на верхней палубе, а те, кто не очень любят солнечные лучи – могут укрыться в тени на нижней палубе. Развлекают туристов во время поездки на яхте к Эгейским островам веселые аниматоры, которые не позволят скучать ни минуты. Вниманию публики представляют песни, танцы и интересные постановки. Во время остановок в бухтах у берегов островов появляется возможность сойти на сушу и осмотреть все прелести местной природы.

Одним из самых красивых мест считает остров любви, способный поразить любого кристально чистой водой, жемчужным песком и красивыми морскими скалами.

А на острове кроликов можно весело провести время, играя с местными обитателями. Кролики там совершенно не пугливы и бегут на встречу приплывающим судам, так как знают, что сошедшие на берег туристы обязательно угостят их чем-нибудь вкусным.

Вообще на экскурсии из Мармариса цены 2018 года будут действовать с января, однако если вовремя забронировать поездку, то увлекательное путешествие будет стоить несколько дешевле.

Также стоит отметить, что на одном из островов расположены развалины древней церкви, которая, как утверждают археологи, была построена в десятом веке нашей эры византийцами. По скалам на этом кусочке суши бегают лохматые горные козлы; они считаются очень миролюбивыми и никогда не нападают на людей. Кроме того, в укромном месте спрятано чудесное дерево, воплощающее желания в жизнь. Для того, чтоб загаданное желание исполнилось, следует обойти дерево три раза, думая о сокровенном.

Все эти острова пользуются популярностью не только благодаря своей живописности и красоте, но и благодаря тому, что были в центре мировой цивилизации, начиная с древнеримских времен. Многие цари и вельможи проводили там время, наслаждаясь пейзажами и вкусными местными напитками.

Экскурсия на Эгейские острова из Мармариса подойдет абсолютно всем – как любителям активного отдыха, так и тем, кто просто привык лежать на лазурном берегу, принимая солнечные ванны. За время поездки можно будет приобрести красивый бронзовый загар, а также запастись впечатлениями на весь сезон.

Как правило, в стоимость экскурсии на Эгейские острова входит трансфер из отеля, питание, напитки, страховка, вход на острова и услуги аниматоров и русскоговорящего гида.

Организаторы подобных мероприятий рекомендуют брать с собой в поездку фотоаппарат и купальник. Если вдруг турист забыл взять с собой плавательные принадлежности, то их с радостью предоставят за дополнительную плату. Также, если возникает необходимость в услугах профессионального фотографа, то стоимость его услуг будет добавлена в чек.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?