travel company slogan

Подобрать отель

 

Лучшие отели Краснодарского края на берегу моря с бассейном

Краснодарский край, расположенный на прекрасном побережье Черного моря, привлекает туристов со всего мира своей захватывающей красотой природы и уникальным сочетанием горных пейзажей и песчаных пляжей. В этом регионе можно найти множество роскошных отелей, предлагающих не только незабываемое морское путешествие, но и первоклассные условия для отдыха.

Отдыхая в отелях Краснодарского края на берегу моря с бассейном, гости получают возможность наслаждаться идеальным сочетанием прекрасных пляжей и комфортного плавания в освежающей воде. Эти отели предлагают роскошные номера, рестораны с изысканной кухней, спа-салоны и множество развлекательных возможностей, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Независимо от того, ищете ли вы спокойный семейный отдых или романтическое путешествие вдвоем, отели Краснодарского края на берегу моря с бассейном подарят вам незабываемые впечатления и идеальные условия для отдыха и релаксации

 

Гранд Отель Валентина 5*

Grand Hotel Anapa 5*

 

Гранд Отель Валентина является идеальным выбором для романтического отдыха в Анапе. Отель предлагает различные удобства, включая обслуживание в номерах и бесплатный доступ в Интернет.

Гостям предоставляется возможность насладиться горячей ванной и бесплатным завтраком, предлагаемыми на территории отеля.

Для путешествующих на автомобиле имеется бесплатная парковка.

Отель расположен недалеко от Музыкальных Фонтанов, популярной достопримечательности в Анапе. Рядом с отелем находятся также различные рестораны и кафе.

В номерах отеля предоставляются различные удобства, включая телевизор, кондиционер, и собственные ванные комнаты. Кровати в номерах могут быть различного размера, включая большие двуспальные кровати и односпальные кровати.

В отеле есть рестораны и кафе, включая ресторан "Freesia", вмещающий до 80 человек. Отель предлагает различные варианты питания, включая завтрак, который может быть включен в стоимость проживания.

Гостям Гранд Отель Валентина доступны различные развлечения и досуг. Отель может предложить бассейн, сауну, тренажерный зал, а также услуги массажа и косметические процедуры.

Гранд Отель Валентина находится в центре Анапы, всего в 200 метрах от моря.

Рядом с отелем находятся различные достопримечательности, включая Ворота Турецкой крепости, Аквапарк Golden Beach, Анапском археологическом музее, а также церкви св. Онуфрия и маяк.

В окрестностях отеля также можно найти магазины и рестораны.

 

Radisson Collection Paradise Resort and Spa 5*

Radisson Collection Paradise Resort and Spa 5*

Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi – пятизвездочный отель, расположенный на побережье Черного моря в Адлере. В курорте имеется 508 номеров и шесть вилл, все из которых предлагают потрясающие виды на море или горы. Также в отеле есть частный пляж, разнообразные рестораны и бары, спа-центр, теннисный корт и детский клуб.

Номера в Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi просторные и уютные. Они обставлены современной мебелью, удобными кроватями и большими балконами или террасами с видом на море или горы. В номерах также имеются различные удобства, включая кондиционер, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф.

В отеле есть разнообразные рестораны и бары, где каждый найдет что-то по вкусу. Есть основной ресторан-буфет, а также несколько ресторанов à la carte, где подают средиземноморскую, азиатскую и русскую кухню. Кроме того, имеются несколько баров, включая пляжный бар, бар у бассейна и караоке-бар.

Спа-центр в Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi является одним из крупнейших и роскошных в Сочи. Он предлагает широкий спектр процедур, включая массажи, процедуры по уходу за лицом и обертывания. В спа-центре также есть хаммам, сауна и бассейн с погружением.

Курорт находится в прекрасном месте, всего в нескольких шагах от пляжа и недалеко от многих достопримечательностей Адлера, включая Олимпийский парк и парк аттракционов Сочи Парк.

Отель также радушно принимает домашних животных, что делает его отличным выбором для семей с питомцами.

 

Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*

Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*

 

Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon – роскошный 5-звездочный отель, расположенный на побережье Черного моря в Анапе. Курорт окружен пышными садами и имеет собственный частный песчаный пляж.

Отель предлагает разнообразные удобства, включая систему питания "все включено", спа- и велнес-центр, фитнес-центр, а также различные виды спорта и активностей.

В отеле имеется общее количество 495 номеров, включая стандартные номера, люксы и семейные номера. Все номера просторные и уютные, с современными удобствами, такими как кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном.

В отеле есть несколько ресторанов, предлагающих разнообразную международную кухню, а также ресторан-буфет с живыми кулинарными станциями. Также на территории курорта расположены несколько баров и лаунджей.

Спа- и велнес-центр в Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon предлагает широкий спектр процедур, включая массажи, процедуры по уходу за лицом и обертывания. Здесь также есть бассейн, сауна и паровая комната.

Фитнес-центр в отеле оборудован современными тренажерами. Также проводятся различные занятия, такие как йога, пилатес и спиннинг.

Отель предлагает разнообразные виды спорта и активностей, включая теннис, баскетбол, волейбол и настольный теннис. Также на территории есть игровая площадка для детей.

Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon является прекрасным выбором для роскошного отдыха в Анапе. Курорт предлагает все необходимое для расслабляющего и приятного пребывания, начиная от его впечатляющего местоположения до широкого спектра удобств.

Alean Family Doville 5*

Alean Family Doville 5*

 

Alean Family Doville – пятизвездочный семейный отель, расположенный в Анапе. Он является флагманским объектом коллекции Alean и известен своим высоким уровнем обслуживания и удобств.

Отель предлагает широкий спектр активностей и удобств для гостей всех возрастов, включая:

  • 6 бассейнов, в том числе 5 с водными горками
  • Аква-термальный комплекс с финской и ароматерапевтической саунами, хаммамом и русской баней
  • Медицинский центр с широким спектром здравоохранительных и оздоровительных процедур
  • Спа-центр с различными видами массажа и косметическими процедурами
  • Детские клубы для детей всех возрастов
  • Спортивные площадки, включая футбольное поле, теннисные корты и баскетбольную площадку
  • Развлечения и активности на протяжении всего дня и вечера
  • Чистый песчаный пляж с частным причалом

Alean Family Doville также заботится о сохранении окружающей среды и экологической ответственности.

В отеле реализован ряд зеленых инициатив, включая:

  • Использование переработанных материалов в строительстве и декоре курорта
  • Снижение потребления воды благодаря использованию водосберегающих устройств и приборов
  • Переработка пищевых отходов и компостирование органических материалов
  • Посадка деревьев и кустарников для улучшения местной среды

Alean Family Doville – отличный выбор для семей, которые ищут роскошный и расслабляющий отдых. Курорт предлагает разнообразные возможности для всех, от захватывающих водных активностей до расслабляющих спа-процедур. И с учетом его приверженности экологии, Alean Family Doville – прекрасный выбор для гостей, которые хотят отдохнуть с осознанием своего вклада в окружающую среду.

Grand Hotel Anapa 5*

Grand Hotel Anapa 5*

 

Grand Hotel Anapa – пятизвездочный отель, расположенный в городе Анапа, Россия. Он находится на первой линии побережья Черного моря всего в 1,5 километрах от Анапского археологического музея. В отеле имеется 420 номеров, все они оснащены кондиционером и имеют собственную ванную комнату.

Отель предлагает широкий спектр удобств и услуг, включая четыре бассейна, спа- и велнес-центр, фитнес-центр, детский клуб и разнообразные рестораны и бары. Гости также могут насладиться живой музыкой и развлечениями вечером.

Отель также расположен в удобном месте для изучения окружающей местности. Центр города находится всего в нескольких минутах ходьбы, а пляжи и достопримечательности легко доступны.

Grand Hotel Anapa является популярным выбором как для семей, так и для пар. Он предлагает роскошную и расслабляющую атмосферу, а также широкий спектр удобств и услуг. Отель также удобно расположен для изучения окружающей местности.

Вот некоторые из предлагаемых отелем удобств и услуг:

  • 4 бассейна, включая детский бассейн
  • Спа- и велнес-центр с различными процедурами
  • Фитнес-центр
  • Детский клуб
  • Разнообразие ресторанов и баров
  • Живая музыка и развлечения вечером
  • Бесплатный
  • Wi-Fi
  • Круглосуточное обслуживание в номерах

Grand Hotel Anapa – прекрасный выбор для роскошного и расслабляющего отдыха в Анапе. Он предлагает широкий спектр удобств и услуг, а также удобное расположение.

Страны мира

А

Б

В

Г

Д

Е

З

И

Й

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ч

Ш

Э

Ю

Я

Поиск тура

Аукцион туров

VIP туры 

Автобусные туры

Круизы

Свадебные туры

Горные лыжи

Дайвинг 

Серфинг

Обучение за рубежом

Шоп-Туры

Тур выходного дня 

Студенческие туры

Детский отдых

Рыбалка

Экспедиции в горы 

 

Сервисы

  • Для турфирм

  • Для отелей

  • Турновости

  • Контакты

  • Прайс на рекламу

  • Наши Партнеры

Полезное

  • Какой связью пользоваться

  • Куда обратиться за помощью

  • Местное питание

  • Страхование

  • Куда сходить?